Gründerzeit-Pfeilerkasten mit Aufsatz, um 1900
teils nussfurniert, im Relief beschnitzt, 2 Rahmentüren, 2 Laden, Schlösser, 2 Schlüssel, Höhe ca. 90/126 cm, Breite ca.84 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |