Unbekannt
(Österreich 19. Jhdt.) "In der Stube sitzender Junge mit Flusskrebsen spielend" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 64 x 51 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 500
Rückseitig Angaben zum Maler: Johann Michael NEDER (Wien 1807-1882)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |