Gottlieb Theodor von KEMPFHARTENKAMPF *
(Wien 1871 - 1964 Achrain bei Kitzbühel) "Dorfansicht" unten rechts signiert und datiert: G. Kumpf 7/(1)905, beschriftet: "Skizze für die Perspektive", Bleistift, weiß gehöht auf beigem Papier, ca. 29 x 52 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
28.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |