Gottlieb Theodor von KEMPFHARTENKAMPF *
(Wien 1871 - 1964 Achrain bei Kitzbühel) "8. Sept. Maria Geburt" unten rechts betitelt, Monogramm und datiert: G. K. (19)49, Bleistift, Aquarell, Collage auf Papier, ca. 41 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |