Alfeo ARGENTIERI
(Piacenza 1878 - 1955 Cremona)"Duell am Strand" rechts unten signiert: Argentieri A., Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 57,5 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, gerahmt Ruf 500
28.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Alfeo ARGENTIERI
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |