Hans BARTTENBACH *
(Deutschland 1908 - ?) 2 Bilder: "Bäuerin und Bauer in bayrischer Tracht" jeweils oben links signiert, Öl auf Holz, je ca. 16 x 13,5 cm, gerahmt
28.05.2015 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Hans BARTTENBACH *
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |