Damenschmuckgarnitur
Silber 800 vergoldet, Türkise, bestehend aus: 1 Collier, Länge ca. 48 cm, 4 Ohrringen und 2 Broschen österr. Einfuhrpunze 1872 - 1901, 43,1 g, Druckstellen, tlw. beschädigt, angelaufen
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Damenschmuckgarnitur
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |