R. Derfla
(Österreich, Ende 19. Jh.) Recte Alfred Steinacker 2 Bilder "Ungarische Landschaften mit Pferden", links unten signiert R Derfla, Öl auf Holzplatten, ca. 18 x 32 cm, gerahmt, beschädigt, kleine Farbabblätterungen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
R. Derfla
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2015 |