Maler des 20. Jh.
3 Bilder "Federvieh", tlw. rechts unten signiert, Öl auf Holz, ca. 13 x 18 cm, ca. 18 x 13 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2015 |