Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Betitelt "Grinzing", mit NL Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), in der Platte datiert Februar 1940, Radierung in Farbe, Blattgröße, ca. 60 x 72 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2015 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-