Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) 2 Landschaftsbilder, Farblithographie, rechts unten signiert, nummeriert 241/300, 236/300, Blattgröße ca. 32 x 43 cm, gerahmt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2015 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: