Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) 3 Bilder "Krokodil=Tiere= Zoo, Ein-Fisch=Austrofonduslus, Panda-Kiss-Bären", rechts unten monogrammiert und datiert G. J. 2001, 2002 und 2003, Filzstiftzeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 11 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Johann Garber *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2015 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-