Paar Wandleuchten Ende 19. Jh.
aus Metall und Holz geschnitzt, goldgefasst, je 2-flammig, Höhe ca. 18 cm, Breite ca. 24 cm, Tiefe ca. 22 cm, kleine Fassungsteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2015 |