7 Kupferformen, 1 Blumenübertopf
tlw. 19. Jh., mit Innenverzinnung, bestehend aus: 2 Pfannen, 5 Backformen, tlw. beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2015 |