Ovaler Wandspiegel Mitte 19. Jh.
vergoldeter, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen, Außenmaß ca. 78 x 65 cm, Tafel ergänzt, etwas beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2015 |