Wand- bzw. Bücherregal,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, 4 profilierte Fachbretter, 113 x 51 x 34 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:06
EUR 320,-
- Startpreis:
Wand- bzw. Bücherregal,
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:06 |
- 11 Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,
- Tansanitdamenring ca. 2 ct
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50