Biedermeier Sitzbank,
ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholzgestell mit bogenförmig ausgeführten Beinen, erneuerte Tapezierung, Breite ca. 170 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:12
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier Sitzbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:12 |