Paar Appliken,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental gezierte sowie durchbrochen gearbeitete Metallgestelle, je 3-flammig elektrisch montiert, teilweise ergänzte Glasschirme, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:18
- Startpreis:
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:18 |