Biedermeier Nähtischchen,
ca. 1825/30, kirschfurniertes politiertes Doppelsäulengestell auf Kufenfüßen, Platte mit Medaillondekor, 1 Zargenlade, 79 x 62,5 x 45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:27
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier Nähtischchen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:27 |