Klassizistische Salonkommode,
Anfang 19. Jh., Fichten- und Eichenholz, mahagonifurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 3 Laden, Messingprofilstäbe und Beschläge, 91 x 130 x 63,5 cm, beschädigt, Holzteile im Kantenbereich fehlen, Teile ergänzt, Schlüssel fehlt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:29
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Klassizistische Salonkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:29 |