Provinzieller Barocktisch,
2. Hälfte 18. Jh., geschweiftes Nußholzgestell mit profilierter Platte und Stegverbindung, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 74 x 181 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspurpen, schöne Patina, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:31
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Provinzieller Barocktisch,
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:31 |