Neobarocker Konsoltisch,
Italien 19. Jh., ornamental floral, sowie rocaillenförmig beschnitztes Hart- bzw. Weichholzgestell in Goldfassung, profilierte Marmorplatte, 98 x 162 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:37
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Neobarocker Konsoltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:37 |