Ungewöhnlicher provinzieller Sessel,
Ende 19. Jh., Zirbenholz, tw. gedrechselt und beschnitzt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlend. (MIN/PZ)
31.05.2015 - 18:41
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:41 |