Beistelltisch,
sog. Gueridon, Frankreich Ende 19. Jh., Hartholz, figural beschnitzt, dunkelbraun mattiert, profilierte Platte, Höhe 96 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:46
- Startpreis:
EUR 320,-
Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:46 |