Bett im Barockstil,
19. Jh., tw. Eichen- u. Fichtenholz, ornamental beschn., braun mattiert u. goldgefaßt, geschweifte Füße, Matratzenmaß ca. 180 x 100 cm, Altersspuren, alte Wurmschäden
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:59
- Startpreis:
Bett im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:59 |