Großer Konsoltisch,
Italien ca. 1830, mahagonifurniert, weitausladendes Hart- bzw. Weichholzgestell mit balusterartig profilierten Säulen auf eingezogenem Sockelbrett, floral marketiert, Marmorplatte, ca. 97 x 160 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 19:01
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Großer Konsoltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 19:01 |