Halbhohe Barock-Vitrine,
Venedig 18. Jh., Weichholzkorpus mit 3- facher Verglasung, profilierter Kranz mit goldgefasstem Schnitzwerk, florale Bemalung auf schwarzem Malgrund, 1 Tür, ca. 125 x 84 x 44 cm, 2 kleine Seitenscheiben fehlen, kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 19:07
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Halbhohe Barock-Vitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 19:07 |