Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Messing, ornamental geziert und durchbrochen gearbeitet, im hinteren Bereich Eisenstützen, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 19:07
- Startpreis:
Paar Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 19:07 |