Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
An der Promenade, unleserlich signiert, datiert (1829?), Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 45,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgeblättert
26.02.2018 - 15:42
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 15:42 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |