Großer Historismus-Tisch,
nach Renaissance-Vorbild Ende 19. Jh., halbplastisch in Form von Sphingen beschnitztes Hartholzgestell, ca. 79 x 240 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 19:16
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Großer Historismus-Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 19:16 |