Provinziell-klassizistisches Eckkästchen,
Anfang 19. Jh., Eichenholzkorpus floral und ornamental beschnitzt, braun mattiert, eine Tür, profilierte Platte mit Aufsatz, H: 159 cm, Schenkelmaß 74 cm, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 19:19
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 19:19 |