Unbekannt
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Flußlandschaft mit Steinbrücke" Öl auf Presskarton, ca. 37 x 50 cm, gerahmt
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 21.05.2015 |