Ovaler höhengeänderter Salontisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
massives teils beschnitztes 4-passig auslaufendes Fußgestell, aufklappbare ovale nussfurnierte Platte, Höhe ca.62 cm, Länge ca. 125 cm, Breite ca. 88 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 21.05.2015 |