Eberhard SCHLOTTER *
(Hildesheim 1921 geb.) "Spanisches Fischerdorf Altea"- um 1960 unten rechts monogrammiert: ES, rückseitig beschriftet: Darmstadt, restauriert (19)88 (vom Künstler), Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Rahmen beschädigt Ruf 4000
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Eberhard SCHLOTTER *
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 21.05.2015 |