August MÖTSCH *
(Düsseldorf 1865 - 1952) "Kampf zweier Auerhähne im Moor" unten links signiert: A. Mötsch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 80 cm, kleinere Farbfehlstellen Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
August MÖTSCH *
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 21.05.2015 |