Franz Joh. Jos. REILLY
(Wien 1766 - 1820) Landkarte von Ungarn, bezeichnet "Das Koenigreich Ungarn in seine zehen Gebiethe und alle Gespannschaften abgetheilt. Nr. 27.", Kupferstich, Wien 1789, aus: "Schauplatz der Fünf Theile der Welt ...", ca. 23 x 30 cm, Passepartout, verglast
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Franz Joh. Jos. REILLY
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 21.05.2015 |