Unbekannt, Österreich um 1900
"Kirche Maria im Elend zu Strassgang, Graz 16. Bezirk" unten links Ortsbezeichnung und datiert: Oct 1899, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 27 cm, Papierschäden, Passepartout, verglast, gerahmt
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Unbekannt, Österreich um 1900
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 21.05.2015 |