Ex VOTO
(Österreichisch, 18. Jhdt.) "Betende am Krankenbett und Mutter Gottes in Wolkenbank" unten rechts datiert: 17?, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 64 cm, beschnitten, Farbfehlstellen, Krakelee, gerahmt, beschädigt
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ex VOTO
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 21.05.2015 |