NOVOSZAD
(Ende 19. Jhdt.) "Jäger rastet am Waldweg" unten rechts signiert und datiert: (18)96, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 45 cm, Farbfehlstelle, gerahmt
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
NOVOSZAD
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 21.05.2015 |
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Tafelaufsatz mit Glasschale,
- Omega Speedmaster Professional Mark II
- Sitzesemble von 10 Sessel und 2 Armsessel