Walter LEDERER *
(Schönbach/Asch 1923 - 2003 Übersee, Bayern) "Flucht nach Ägypten" unten rechts signiert und datiert: Lederer (19)48, Tusche auf Papier, ca. 22,5 x 31 cm, Knitterstellen, Unterkarton, ungerahmt
Provenienz: Privatbesitz, aus dem Nachlass Johannes Behler, genannt JOB
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Walter LEDERER *
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 21.05.2015 |