Anton Georg RASMUSSEN
(Stavanger 1842 - 1914 Berlin)"Fischer und Dampfschiff im Fjord" links unten signiert und datiert: A. Rasmussen - 1890, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 81,5 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt Ruf 1400
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Anton Georg RASMUSSEN
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 21.05.2015 |