Biedermeier-Kastensekretär, Deutsch um 1840
Nuss furniert, mattiert, 4 durchgehende Laden, 1 aufklappbare Schreibplatte, 12-ladige Inneneinrichtung mit offenem Abteil, Schlösser, Beschläge ergänzt, 1 Schlüssel, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 104 cm, Tiefe ca. 57 cm, Ergänzungen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 21.05.2015 |