2 verschiedene Warzenkrüge, 2. Hälfte 19. Jhdt.
farbloses Glas, angeschmolzener Henkel, 1 Krug mit quadratischer goldgeränderter Mündung, Höhe ca. 21 und 13 cm, berieben
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 21.05.2015 |