Unbekannt
(Deutsch, 20. Jhdt.) 4 Bilder: u. a. "Abendrot am Chiemsee" signiert: Reysser, Öl auf Leinwand bzw. Pressplatte, ca. 10 x 14 cm bis 25 x 32 cm, 2x gerahmt, beschädigt
Provenienz: Nachlass Reysser
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Provenienz: Nachlass Reysser
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 21.05.2015 |