Österr. Künstler 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Motiv auf der Schneealpe", handsigniert R. (Richard) Rechberger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 42,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
26.02.2018 - 15:44
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 15:44 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |