Saphir Diamant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Altschliffdiamanten sowie einem Saphir, (beh.) RW 50, 6,1 g, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt.øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:08
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Saphir Diamant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 28.05.2015 - 17:08 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2015 |