Brillant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. 0,75 ct sowie Saphiren zus. 1,40 ct, RW 50, 12,5 g Österr. Amtspunze 1925- 2001øg12
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:12
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 28.05.2015 - 17:12 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2015 |