Damen Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct, sowie einer Opal Triplette, RW 55, 5,6 g, Österr. Amtspunze 1925-2001øg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:17
- Startpreis:
Damen Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 28.05.2015 - 17:17 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2015 |