Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Rubinen und je einem Saphir und Smaragd zus. ca. 0,65 ct, 13,8 g, RW 53, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001, Gutachten liegt beiøg14
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:36
- Startpreis:
Damen Ring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 28.05.2015 - 17:36 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2015 |