Turmalin-Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit einem Turmalin ca. 14,80 ct (mit Oberflächenmerkmalen), flankiert von Brillanten zus. ca. 0,40 ct, 11,7 g, RW 57, Österr. Amtspunze 1922 - 2001 øg9
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:37
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Turmalin-Brillant Ring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 28.05.2015 - 17:37 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2015 |